Maxime Simoens – новое имя Высокой Моды?

Maxime Simoens – новое имя Высокой Моды?

Как-то за всеми этими неделями моды, шумихой вокруг известных брендов, мы чуть не пропустили новость о том, что возможно на подиумах модного мира появилась новая звезда Maxime Simoëns. И то, что это действительно так можно узнать, прочитав западную модную прессу и найдя там информацию о том, а кто инвестор. А инвестор лицо очень известное в фэшен идустрии Бернар Арно владелец LVMH.

Если Вам ни о чем не говорит аббревиатура LVMH, то следующие бренды Вы точно знаете: Moët & Chandon или Jas Hennessy & Co.. Ну а про Louis Vuitton, KENZO S.A. или Donna Karan  и говорить не стоит – эти названия у всех на слуху.

Так что, если такой титан индустрии VIP товаров, дорого спиртного и моды  взялся за молодого дизайнера и инвестирует в его линию, то успех у Кутюрье почти в кармане.

А что мы знаем про Maxime Simoens? Он не новичок в мире моды, изучал моду в самых известных школах. Его коллекции показывались на Парижской неделе моды, а среди его клиентов довольно много известных француженок и французов.

Сумма инвестиций пока не разглашалась, но думается, что это серьезные деньги, достаточные для появления нового Гальяно. Поживем, увидим.

Related Post

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *