Календарь Pirelli 2012– провокация на грани фола

Календарь Pirelli 2012– провокация на грани фола

Новый выпуск календаря Pirelli – Pirelli 2012 уже может порадовать поклонников компании. Представляю, как в качестве презентов и сувениров представители известного производителя шин раздают новый календарь на 2012 год. Для многих такое произведение фотоискусства покажется довольно смелым, если не сказать больше  — провокационным. Хотя, если мы говорим о легендарных календарях этой компании, которые выпускаются с середины 60 годов, то провокаций было много.

Ежегодно Пирелли представляет в своем календаре девушек, которые, по их мнению, олицетворяют красоту и изящество. Да и обнаженки на календарях хватало всегда. И всегда страницы календарей пользовались спросом у водителей, которые растаскивали их из гаражей и обклеивали кабины своих автомобилей.

В этом году создателем календаря Pirelli 2012 стал культовый итальянский фотограф Марио Сорренти ( Mario Sorrenti ), которому удалось раздеть для календаря таких моделей и актрис как: Лара Стоун, Кейт Мосс, Изабель Фонтана, Милла Йовович, Эдита Вилкевичуте, Джоан Смоллс, Малгосия Бела, Ринко Кикути, Жиневье Ван Синус, Маргарет Мадэ, Наташа Поли и Саския де Брау.

Сегодня календари Pirelli висят не только в гаражах, но и в музеях и, наверное, они достойны этого. А вот повесить в офисе такой календарь решится не каждая компания. Лучше уж котиков или нейтральную природу, чем красивые тела.

Related Post

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *